Pouso Isabella Hotel
Situato a 500 metri dal Pouso Isabella Hotel Pirenópolis, gli ospiti possono arrivare velocemente a Cavalhadas Arena.
Per raggiungere il centro di Pirenópolis ci vogliono 10 minuti di cammino. Questo hotel a Pirenópolis si trova a breve distanza dal Centro Histórico de Pirenópolis.
Con un balcone e un salottino, le camere di quest'affittacamere forniscono il Wi-Fi e un televisore con canali satellitari.
Il ristorante Restaurante Sabor Caseiro è situato a soli 7 minuti a piedi dall'hotel Pouso Isabella Pirenópolis e si specializza nella cucina brasiliana.
- Attrazioni locali
- Rosario Church Matrix528 km
- Igreja Matriz de Nossa Senhora do Rosário565 km
- Cine Pireneus514 km
- Nossa Senhora do Rosario Church564 km
- Cachoeiras dos Dragões438 km
- Santuario de Vida Silvestre573 km
- Museu da Família Pompeu385 km
- Museu das Cavalhadas433 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Santa Genoveva/Goiânia117 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Wi-Fi nelle camere
- Minibar
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
Nota importante
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dal Pouso Isabella Hotel?
Ci metterai 10 minuti a piedi per arrivare al centro della città dal Pouso Isabella Hotel. - 🕗
Qual'è l'ultimo momento per fare il check-out nel Pouso Isabella Hotel?
Gli ospiti del Pouso Isabella Hotel dovrebbero essere pronti per fare il check-out alle 12:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nel Pouso Isabella Hotel?
Il prezzo medio di una camera nel Pouso Isabella Hotel è di 100 $.